Цена чипсов 165 рублей 150 грамм сколько будет стоить 80 грамм. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

Ответ:

88 рублей

Пошаговое объяснение:

165×80÷150=13200÷150=88 рублей стоит 80 г чипсов

Отвечает Брянский Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

165÷150=1,1 (руб)

1,1×80=88 80 гр стоит 88 руб.