Составь задачу по выражению и реши их 5 x 145 + 3 x 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

5*145+3*120= (5*145)+(3*120)=725+360=1085

х это как умножить или х  

переменная

Пошаговое объяснение:

5*145+3*120= (5*145)+(3*120)=725+360=1085