497 Икс плюс 374 равно 29200​


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.

Ответ:

497х+374=29200

497х=29200-374

497х=28826

х=28826:497

х=58

Отвечает Балкибек Асем.

Ответ:

x=58

Пошаговое объяснение:

497x+374=29200

497x=29200-374

497x=28826

x=58