Дріб 24/30 дорівнює дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Savcthuk Oksana.

Пошаговое объяснение:

Сократим дробь  \frac{24}{30}  на  6.

\frac{24 ^{6} }{30}=\frac{4}{5}

Ответ: \frac{4}{5}