Найди значение выражения 4⋅x−(x+7) при x = −9. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оразгали Адик.

Ответ:

-34

Пошаговое объяснение:

4x-(x+7)=4x-x-7=3x-7=3*(-9)-7=-27-7=-34