Решите уравнение x+1/4-2x+3/2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-2х=4-1/4-3/2

-х=4-0,25-1,5

-х=2,25

х= -2,25