(y+183):7+(219+285):9=(388+357):5


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
  • (y+183)\7+504:9=745:5
  • (y+183)\7+56=149
  • y=1043-575
  • y=468
  • Можешь отметить как лучший пожалуйста