Поиогите сделать 15.8х+3,2=14,26


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Дарья.

15.8х+3,2=14,26

15,8x=14,26-3,2

15,8x=11,06

x=0,7

Отвечает Иванов Даня.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

15,8х=14,26-3,2

15,8х=14,26-3,2

15,8х=11,06

х=0,7