Два конькобежца выходят из скейт-парка в разные стороны одновременно со скоростью 9 км / ч 6 км /

ч, Как далеко друг от друга они будут через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.

1) 9*4=36  км - проехал первый за 4 часа

2)6*4=24 км - проехал второй за 4 часа

3)36 - 24= 12 км - расстояние между ними через 4 часа от начала движения

ответ: 12 км