Задания для выполнения.1 задание. Реши уравнение150 ×y +350 = 5 600: 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.

Ответ: У=3

Пошаговое объяснение:

150у+350=800

150у=800-350

150у=450

У=450:150

У=3

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

150y+350=800

150y=450

y=3