6.2/3-5/17*(3.2/7+5.3/14) сколько будет помогитее!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.

Ответ:4.1/6

Пошаговое объяснение:

3.2/7+5.3/14=8.7/14=8.1/2

5/17×8.1/2=5/17×17/2=5/2=

2.1/2

6.2/3-2.1/2=4.1/6