50 +20 :2•200= помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолмаганбетов Мирхан.

50 +20 :2•200=2050

20:2=10

10•200=2000

50+2000=2050

Отвечает Нотбек Алёна.

Ответ 50+20:2×200 = 2050

:D