8 цілих 3/4 * 3 цілих 4/5 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

8целых 3/4 • 3целых 4/5 = 35/4 • 19/5 = 7/4 • 19 = 133/4 = 33целых 1/4