Продолжи ряд 60, 12, 7....​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Алина.

Ответ:

60, 12, 7, 12, 60

60 : 5 = 12

12 - 5 = 7

7 + 5 = 12

12 * 5 = 60

Пошаговое объяснение: