(x + 9,14) : 7,2 = 5 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Решение:(x + 9,14): 7,2=5

X+ 9,14=5 x 7,2

X + 9,14=36

X=36-9,14

X=26,86

Проверка:(26,86+9,14):7,2+5

5=5