Решите плз 1)-1 4/5•(-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

если -1 целая 4/5

то:

-9/5*(-15/1)

=27

Отвечает Дикий Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 4/5•(-15)=1 4/5*15=9/5*15=27