Дисплексня —На скільки частка чисел 53568 і 64більша за добуток чисел 32 і 16?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Виктория.

Відповідь:

На 325

Покрокове пояснення:

53568/64=837

32*16=512

837-512=325