1) В одной коробке 26 конфет, а во второй на 4 конфеты больше. Сколько конфет во второй коробке?

2) В одной коробке 26 Конфет, а во второй на 4 Конфеты больше. Сколько всего Конфет в двух коробках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.

Ответ:1-ая задача--30;2-ая задача--56.

Пошаговое объяснение:

1)26+4=30(к.)-т.е. ответ 1-ой задачи.

2)26+30=56(к.)-т.е. ответ 2-ой задачи