Помогите пжжжжжжж скоко будет 455+32-343+99*3


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.

Ответ:455+32-343+99*3=487-343+297=144+297=441 не благодарите)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

441

Пошаговое объяснение:

455+32-343+99*3=487-343+297=144+297 = 441(да ладно)