(5,2ɑ - 5,2b):5,2 если ɑ= - 27; b= -3,64.


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

121,472

Пошаговое объяснение:

5,2*(-27)-5,2*(-3,64)= -140,4+18,928=+121,472