Обчисліть значення виразу (1,7-5,3) :0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.

(1,7-5,3):0,4= –9

1) 1,7-5,3= –3,6

2) –3,6:0,4= –9

Отвечает Егурный Денис.

(1.7 - 5.3) \div 0.4 =  - 3.6 \div 0.4 =  - 9