X×(63÷7)=54 помогите решить задачу пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

х×(63÷7)=54

63х ÷ 7х = 54

9х = 54

х = 54 ÷ 9

х = 6

Ответ : х равен 6