6,12+(x+3,88) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Зизянов Матвей.

Ответ:

x+10

Пошаговое объяснение:

6.12+(x+3.88)=6.12+x+3.88=x+6.12+3.88=x+10

Отвечает Шиян Андрей.

Ответ:

х + 10

Пошаговое объяснение:

6,12+(x+3,88)

Если перед скобкой плюс то она раскрывается как есть.

6,12 + х + 3,88

Складываем числа

х + 6,12 + 3,88

х + 10