Помогите пожалуйста решить уравнение -15х -36=5х+64


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-15x-36=5x+64

15x+5x=-64-36

x=-100/20=-5