Найдите значение выражения 2,5∙3,4-10,25=


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Ответ:

2,5∙3,4-10,25=-1,75

1)2,5*3,4=8,5

2)8,5-10,25=-1,75