Як рішити (228+148):x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

Ответ:

x=94

Пошаговое объяснение:

(228+148)÷х=4

\frac{376}{x}=4

x=\frac{376}{4}

x=94

Поблагодарите и отметьте ответ как лучший пж