Какие числа нужно вставитьравенства?(0+D) : 900 = 8 +2(30 000 + O): 60 = 30 000 : 60 +3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:

D=9000 O=180

Пошаговое объяснение:

(0+D) : 900 = 8 +2

(0+D)=900*(8+2)

0+D=9000

D=9000

(30 000 + O): 60 = 30 000 : 60 +3

(30000+O)÷60=503

30000+O=30180

O=180