3) Площадь огорода 48 Св. м. Его длина 80 дм. Найти периметрогорода. Решить!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жевненко Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80дм= 8 м

1) 48:8=6 (м)- ширина.

2) (8+6)*2=28 (м)

Ответ: периметр 28 м