(2x+6)×(2,5x-5)=0 помогитє


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Алена.

5 {x}^{2} - 10x + 15x - 30 = 0 \\ 5 {x}^{2} + 5x - 30 = 0 \\ d = 25 - 4 \times 5 \times ( - 30) = 25 + 600 = 625 =  {25}^{2} \\ x1 =  \frac{10 + 25}{10} = 3.5 \\ x2 =  \frac{10 - 25}{10} =  - 1.5

Отвечает Прокопьева Ксения.

Пошаговое объяснение:

.............................