Принт. 6) Света вычла из 1 098 задуманное число, результат увеличи-ла в 13 раз и получила

разность чисел 28 776 и 20 456. Какоечисло задумала Света?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.

Ответ:

458

Пошаговое объяснение:

(1098-x)*13=28776-20456

14274 - 13x = 8320

13х=14274-8320

13х=5954

х=458