Спасите!! Х – 309 = 621 : 23


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.

Ответ:

336

Пошаговое объяснение:

х-309=27

х=27+309

х=336

Отвечает Жамбаева Даяна.

Ответ:

x = 336

Пошаговое объяснение:

Выполним действие: 621 / 23 = 27

Перенесём 309 вправо и получим, что X = 27 +309, x = 336