Помогите решить.Первая машина привезла на стройку 3/5 т краски, а вторая -17/25 т . Какая машина

привезла краски больше и на сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Вторая машина привезла краски на 2/25 т больше

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

2 больше на 80кг

Пошаговое объяснение:1000кг÷5×3=600

1000кг÷25×17=680

680-600=80