Помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите

помогите помогите помогите помогите Спростіть вираз і визначать коефіцієнт:-8a×(-4b) даю 30 балівв?!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Азат.

Ответ:

32ab, коеф. ab

Пошаговое объяснение:

-8a*(-4b)= -8*(-4)ab=32ab