При проведении нескольких экспериментов был получен ряд чисел 2, 2, 2, 3, 2, 2, 1, 2, 3, 1.

Найдите среднее арифметическое этих чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2+2+2+3+2+2+1+2+3+1=20

20/10=2

Отвечает Завьялова Полина.

Ответ:

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(2+2+2+3+2+2+1+2+3+1)/10=2

Пошаговое объяснение: