(9,4- x) ×5,7=50,73​


Ответы на вопрос

Отвечает Слыш Александра.

(9,4 - х) × 5,7 = 50,73

9,4 - х = 50,73 : 5,7

9,4 - х = 8,9

х = 9,4 - 8,9

х = 0,5

Проверка:

(9,4 - 0,5) × 5,7 = 50,73

8,9 × 5,7 = 50,73

50,73 = 50,73

Отвечает Левашова Лиза.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(9,4- x) ×5,7=50,73​

53.58-5.7x=50.73

-5.7x=-2.85

x=2