Найди куб разности чисел 21 и 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.

Пошаговое решение:

1. Находим разность: 21-25= -4

2. Возводим в куб: (-4)³ = (-4)*(-4)*(-4) = -64

Ответ: -64

Отвечает Завадский Иван.
  • 25-21=4
  • 4²+²=16
  • ²+²=4 степень.