40 784 + 846 - (13843+787)


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

27000

Пошаговое объяснение:

1) 40784+846=41630

2)13843+787=14630

3) 41630-14630=27000

Отвечает Смирнов Евгений.

40 784 + 846 - (13843+787) =  13 843 + 787 = 14 630 = 40 784 + 846 = 41 630 - 14 630 = 27 000