В соревнование по беру приняли участие64ч.их на 8раз меньше чем в соревновании по прышкам в длину.

На сколько человек больше участвуют в соревновании по беру чем по прыжкам????

Ответы на вопрос

Отвечает Бегей Макс.

Ответ:

1)64*8=512(ч.)- в довжину

2)512-64=448(ч.)