Найдите значение выражения: 12 ∙ (13/24 −7/12 )


Ответы на вопрос

Отвечает Лузакина Арина.

Ответ:

(-1/2)

Пошаговое объяснение:

1)13/24-7/12=13/24-14/24=-1/24

2)12*(-1/24)=12/1*(-1/24)=1/1*(-1/2)=(-1/2)