помоги по математике Пожалуйста реши задачу лошадей 48 животных коров неизвестно в 6 раз меньше

Сколько всего животных​

Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.

Ответ:

48/6=8

48+8=56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черноусова Арина.

Ответ:

48*6=288

Тут объяснение не нужно.

Пошаговое объяснение: