(18 в корне + 2 в корне) умножить 2 в корне =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

По8шаговое объяснение:

(\sqrt{18} +\sqrt{2} )*\sqrt{2} =\sqrt{36} +\sqrt{4} =6+2=8

1 0
Отвечает Авдеева Анастасия.

( 18 в корне + 2 в корне ),умножить в 2 корне = ( 3 2 + √2 ) × √2 = 4√2√2= 4× 2=8