3х2 + 5х + 2m = 0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:скачай приложение для решения уравнений Photomath

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

если 3х*2+5х+2м=0

6х+5х+2м=0

11х=-2м

11*2=(-2)*(-11)