3(x+6)=x+2(x+9)= сколько ответьте плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Багов Артур.

Ответ:

Ответ:

Уравнение корней не имеет.

Пошаговое объяснение:

3(x-6) = x + 2(x+9)

3х - 18 = х + 2х + 18

3х - 3х = 18 + 18

0•х = 36

Уравнение корней не имеет.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ситкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: