20+2x=110 помогите радить


Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.

Ответ:

20+2x=110

2x=110-20

2x=90

x=90:2

x=45

Отвечает Ботова Алёна.

Ответ:

20+2х=110

2х=110-20

2х=90

х=90:2

х=45