Пж решите уравнения 9x+4=48-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.

Ответ: 9*x+4=48-2*x⇒11*х=44⇒х=4.

Проверка: 9*4+4=40=48-2*4 - верно!

Ответ: х=4.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

9x+2x=48-4

11x=44

x=44:11

x=4

Пошаговое объяснение: