Решите уравнение: 0,75•x + 0,5 = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75х+0,5=-2

0,75х=-2-0,5

0,75х=-2,5

х=-2,5/0,75

х=-10/3=-3 1/3