Х+22=17 розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Олифер Виктория.

Відповідь:

х= -5

Покрокове пояснення:

х+22=17

х=17-22

х= -5

Вот так!

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

х+22=17

х=17-22

х=-5