На ветке сидело 24 птицы 1/6 улетели Сколько птиц улетело


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

Улетело 4 птицы

Пошаговое объяснение:

24/6*1=4

Отвечает Ячменев Данил.

Ответ:

4 птицы.

Пошаговое объяснение:

24 * 1/6 = 24 / 6 * 1 = 4 (пт.) - улетело.