7 Определи порядок выполнения действий и вычисли. 234 : 2 + 340 : 5 - 924:4 2 67 - 3 - 308 :

2+840 : 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

-46, 103

Пошаговое объяснение:

1. 234:2=117

2. 340:5=68

3. 924:4=231

4. 117+68=185

5. 185-231= - 46

1. 267:3=89

2. 308:2=154

3. 840:5=168

4. 89-154=-65

5. -65+168=103

Отвечает Домрина Лиза.

Ответ:

1. -739 2. 3943

Пошаговое объяснение:

1. 234:2=117

340:5=68

117+68=185

185-924=-739

2. 308:2=154

840:5=168

154+168=322

4267-3=4265

4265-322=3943.