туристы прошли 2 седьмых всего пути Вычисли Сколько километров им осталось пройти если весь путь

равен 28 км

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Ваня.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

Они прошли 2/7 всего пути - это 2/7 * 28 = 8 км

Значит им осталось 28 - 8 = 20 км

Отвечает Воробьева Кира.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

1) 2/7 × 28=8

2) 28-8=20